2a-1/2a-2a/2a-1=1/2a (1-2a)

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 19:20
    0
    2a/2a-2a*2a*2a+16a=1/1*2+1; 1-48a=3; 48a=3-1; 48a=2; a=2/48; a=0,0416