помогите решить

5 (x+2) >=4

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 07:25
    0
    5 (x+2) > = 4

    5x+10 > = 4

    5x > = 4-10

    5x > = - 6

    x > = - 6/5

    Ответ: x > = - 6/5
  2. 16 июня, 07:26
    0
    5 (х + 2) > 4

    5x + 10 > 4

    5x > 4 - 10

    5x > - 6

    x > - 1.2