1. y = x^3+3x^2-45-2, на [1; 2]

2. y = - x^4+2x^2+8

3. y = x^4+2x^2+3

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 17:17
    0
    Да я согласна будет у=х^4+2 х^2+3
  2. 15 апреля, 17:58
    0
    1) у (1) = 4/3-1=1/3

    2) у'=х^ (-1/4) + 2x^ (-3)

    3) y' (1) = 1+2=3

    4) y=1/3+3 (x-1) = 1/3+3x-3=3x-8/3

    Ответ: у=3 х-8/3