Какая точка принадлежит графику функции y=3x-9?

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 07:27
    0
    y=3x-9

    берём любой х например 4, 5, 6

    у=3*4-9=3

    у=3*5-9=6

    у=3*6-9=9

    точка (4; 3)

    точка (5; 6)

    точка (6; 9)