Найти моду и размах ряда чисел

а) 32; 26; 18; 26; 15; 21; 26

б) 21; 18; 5; 18,5;

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 20:45
    0
    А) размах=32-15=17 мода 26

    б) размах=21-5=16 мода 5; 18