0.8 * (2 у+3) - 1.2 * (3 у-4) = 0.6

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 22:52
    0
    0,8 * (2 у+3) - 1,2 * (3 у-4) = 0,6

    1,6y+2,4-3,6y-4,8=0,6

    -2y-2,4=0,6

    -2y=3

    y=-1,5