Продолжите цепочку чисел

1; 3; 6; 8; 16

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:13
    0
    1; 3; 6; 8; 16

    1+2=3; 3*2=6;

    6+2=8; 8 * 2=16

    16+2=18; 18*2=36;

    36+2=38; 38*2=76;

    76+2=78; 78*2=156 ...

    1; 3; 6; 8; 16; 18; 36; 38; 76; 78; 156 ...