Представьте в виде квадрата двучлена

1) x^2+6xy+9y^2

2) 4. 4

9 a^2 - 2ab + 9 b^2

3) x^2-4xy+4y^2

4) 9. 16

16 a^2 - 2 an + 9 n ^2

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 07:41
    0
    1) x^2+6xy+9y^2 = (x+3y) ²

    3) x^2-4xy+4y^2 = (x-2y) ²