решение системы 4 х-3 у=-1 х-5 у=4

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 02:42
    0
    4x - 3y = - 1

    x - 5y = 4

    4x - 3y = - 1

    -4x + 20y = - 16

    17y = - 17

    y = - 1

    x = 5y + 4

    x = 5 * (-1) + 4 = - 5 + 4 = - 1