Перепишите предложение в виде числового выражения.

Вычислите его значение.

Сумма числа 334 и произведения чисел 548 и 18.

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 19:44
    0
    334+548*18=334+9864=10198
  2. 29 августа, 20:37
    0
    334+548*18=334+9864=10198