2x+3=3x+5 помогите решить помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 23:19
    0
    2x+3=3x+5

    2 х-3 х+5-3

    -х=2

    х=-2
  2. 15 декабря, 01:57
    0
    2x-3x=-3+5

    -1x=2

    x=1

    вроде так но это неточно