Приведите дробь 2/b-1 к знаменателю b^3-b^2

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 01:04
    0
    B^3-b^2=b^2 (b-1)

    2/b-1=2b^2/b^2 (b-1) = 2b^2/b^3-b^2