Налог на доходы составляет 13 %. Сколько рублей составляет зароботная плата Андрея Ивановича, если после удержания налога на доходы он получил 19140 рублей?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 21:26
    0
    19140-100%

    х-13%

    х=19140*13/100=2488.2

    19140-2488.2=16651.8