Вычислите:

√64 - 11

5*√0,04

4/5 * √6,25

0,09*√0,09

√1,21 + √6,25

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 11:39
    0
    √64-11=8-11=-3

    5*√0,04=5*0,2=1

    4/5*√6,25=0,8*2,5=2

    0,09*√0,09=0,09*03=0,027

    √1,21+√6,25=1,1+2,5=3,6