ВАся написал несколько последовательных натуральных чисел. Чему не может быть равен процент нечётных чисел среди них?

а) 60 б) 50 в) 48 г) 13 д) 40

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 00:10
    0
    Получается ответ А 60% всё вычислил:

    2/5 = 40%

    5/11 = 45%

    12/25=48%

    1/2=50%

    Правильно!