Исследуйте функцию f (x) = 2x^2-x^4

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 21:35
    0
    F (x) = 4x-4x^3

    -4x^3+4x

    x (-4x^2+4) = 0

    x=0 4x^2=4

    x^2=1

    x=+-1

    ответ 0,-1, 1