Несложная математика

Выберите верное утверждение.

1) если a>4, b>6, то ab>25

2) если а<7, b<3, то ab<21

3) если a>5, b>7, то a+b>10

4) если - 12
+5

Ответы (1)
  1. 25 августа, 16:44
    0
    Верное утверждение под номер - 3

    1) 4*6=24>25 неверно

    2) 7*3=21<21 неверно

    3) 5+7=12>10 верно

    4) - 10<2 а<12 невернр