Какая из пар чесел (1; 3) (2; -1) (0; 1/5) является решением системы уравнений

3x+5y=1

4x+9y=-1

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 21:00
    0
    3*1+5*3=1

    3 + 15 = 1

    18 не равно 1

    3*2+5*-1=1

    6+-5=1

    1=1 равно
  2. 20 июня, 22:48
    0
    2; -1 вот этот ответ удачи пока