Решите неравенство: 7x^2+9x+2=0

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 17:33
    0
    Д=9^2 - 4*7*2=81-56=25

    x1 = - 9+5/2*7 = - 4/14 = - 2/7

    x2 = - 9 - 5/14 = - 14 / 14 = - 1