Вычислить 2 * (sin70) * (sin10)

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 04:55
    0
    2sin70*sin10=2*1/2 * (cos (70-10) - cos (70+10) = cos60-cos80=1/2-sin10