2^12*1/2^8 помогите не могу решить

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 00:30
    0
    1/2 ^ 8 = 2 ^ - 8

    2 ^ 12 • 2 ^ - 8 = 2 ^ 4 = 16

    Ответ 16