Вычислите длину окружности если её радиус 1.5 дм. (считать П (число пи) = 3.1) если что вот формула С=2 Пр

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 19:23
    0
    2 * 3,1 * 1,5 = 6,2 * 1,5 = 9,3 (дм) длина окружности