Найдите значение выражения sin (x-y) / (cosx * cosy) если tgx=19 tgy=-17

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 13:55
    0
    sin (x-y) / (cosx * cosy) = tgx-tgy=19 - (-17) = 19+17=36