6 (9 х^3+2) - 2 (1-3x+9x^2) (1+3x)

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 19:52
    0
    6 (9x^3 + 2) - 2 (1 - 3x + 9x^2) (1 + 3x) =

    =54x^3 + 12 - 2 (1 + 3x - 3x - 9x^2 + 9x^2 + 27x^3) =

    =54x^3 + 12 - 2 (1 + 27x^3) =

    =54x^3 + 12 - 2 - 54x^3 = 10