В меню ресторана 6 видов первых блюд 14 видов вторых и 8 десертов. Сколькими способами можно заказать в этом ресторане обед?

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 09:49
    0
    6*14*8=84*8=672 способа