Cos27°sin3°+cos3°sin27°

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 05:34
    0
    sin (α+β) = sin (α) ·cos (β) + sin (β) ·cos (α)

    sin (27+3) = sin 30 ° = 1/2
  2. 30 сентября, 07:21
    0
    Sin (27+3) = sin30:1/2 или п/6