Постройде график функции 5x+3y=10

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 06:48
    0
    Нужно давать разные значения х - у и при этом найти значения y. При x = 0, y = 10 / 3, х = 1, y = 5 / 3, x = 2, и. т. д.