2 * (x-7x+3) найти произведение

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 12:17
    0
    2 х-14 х+6=0

    -12 х=6

    х=-12/6

    х=-2
  2. 23 апреля, 13:20
    0
    2 х-14 х+6=0

    -12 х=-6

    х=-6: (-12)

    х=0,5