Как привести log0.1 (x+1) к десятичному? По какому свойству?

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 17:33
    0
    Loga (b) = log (c) b / log (c) a

    log0.1 (x + 1) = lg (x + 1) / lg (0.1) = - lg (x + 1)