15,21-3,9-4,7+6,79

-4,27+3,8-5,73-3,3

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 21:42
    0
    15,21 - 3,9 - 4,7 + 6,79 = (15,21 + 6,79) - (3,9 + 4,7) = 22 - 8,6 = 13,4

    - 4,27 + 3,8 - 5,73 - 3,3 = 3,8 - (4,27 + 5,73 + 3,3) = 3,8 - 13,3 = - 9,5
  2. 22 августа, 22:56
    0
    1) 15,21-3,9=11,31

    2) 11,31-4,7=6,61

    3) 6,61+6,79=13,4

    4) 13,4-4,27=9,13

    5) 9,13+3,8=12,93

    6) 12,93-5,73=7,2

    7) 7,2-3,3=3,9