Найдите производную функции. Желательно полное решение

y=2x^4+2cos x

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 21:49
    0
    Y = 2x^4 + 2cosx

    y' = 2 (x^4) ' + 2 (cosx) ' = 2 (4x^3) + 2 (-sinx) = 8x^3 - 2sinx