Найдите производную функции y=6x3

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 21:05
    0
    Y = 6x^3

    y' = 12x^2

    (x^n) ' = nx^ (n-1)
  2. 4 июля, 21:47
    0
    Y=6x*3

    (u*v) '=u'*v+u*v'

    y=6*3+6x*1=18+6x=6x+18