Дана функция f (x) = x^4-x^3+2x^2+4 Найти f (0), f (-1), f (2)

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 05:04
    0
    f (0) = 4;

    f (-1) = 1 - (-1) + 2+4=8;

    f (2) = 16-8+8+4=20.
  2. 27 января, 07:20
    0
    f (0) = 4

    f (-1) = 1+1+2+4=8

    f (2) = 16-8+8+4=20