Решите неравенство:

2) (х-4) ^2-х^2 больше или равно 0

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 20:34
    0
    Х^2-8x+16-x^2=0

    -8x+16=0

    -8x=-16

    x=2
  2. 13 января, 21:11
    0
    (х-4) ^2 - х^2 > = 0

    x2-8x+16-x2 > = 0

    -8x+16=0

    8x=16

    x=2

    ответ: (- ∞; 2]