A-4x/a : ax-4x^2/a^2

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 06:53
    0
    A-4x/a : x (a-4x) / a^2 = A-4x/a * a^2/x (a-4x) = a / x

    Если будут какие-то вопросы, то обращайся
  2. 6 декабря, 08:27
    0
    (a - 4x) / a * a^2 / (ax - 4x^2) =

    = (a - 4x) / a * a^2 / (x (a - 4x)) =

    = a/x