Решить ур-е:

1) x^2+2x-63=0

2) 0,9x-3x^2=0

3) 2x^2-5x+2=0

4) x^2-2x-6=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:34
    0
    1. d=4+252=256

    x1=-2-16 / 2 = - 9

    x2=-2+16 / 2 = 7

    ответ: - 9 7

    2. x (0.9-3x) = 0

    x=0. x = 3/0.9

    3. d=25-16=9

    x1=5+3 / 4=2. x2=5-3 / 4=0.5