Какое из следующих выражений равно 36*6^2n+1? 1) 6^4n+2 2) 36^2n+2 3) 6^2n+3 4) 6^4n^2+4n+1 (Напишите как решать)

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 15:43
    0
    36*6^2n+1=6^2*6^2n+1=6^2n+1+2=6^2n+3

    Ответ: 3)