Решить линейное уравнение

-5 х-7=0

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 13:58
    0
    -5x-7=0

    -5x=7

    x=-7/5

    x=-1.4
  2. 27 ноября, 15:44
    0
    (-5) х-7=0; ответ: х=-1 2/5