число хвойных деревьев в парке относиться к числу лиственных как 13:7 сколько процентов деревьев в парке составляют лиственные

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 10:34
    0
    7*100 / (13+7) = 7*100/20=7*5=35%