Число хвойных деревьев в парке относится к числу лиственных как 1:7. Сколько процентов составляют лиственные деревья от числа деревьев в парке?

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 05:59
    0
    1+7=8-100%

    100/8=12.5

    12.5*7=87,5%