8. |x + 2| = 4

9. |3 + |x + 1|| = 5

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 19:45
    0
    (x+2) = 4

    x=4-2

    x=2

    (3 + (x+1) = 5

    (x+1) = 5-3

    (x+1) = 2

    x=2-1

    x=1