Решить формулой кр. умножения (2x-1) ^2, (3a+c) ^2, (y-5) (y+5), (4b+5c) (4b-5c).

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 08:04
    0
    (2x-1) ^2=4x^2-4x+1; (3a+c) ^2=9a^2+6ac+c^2; (y-5) (y+5) = y^2-25; (4b+5c) (4b-5c) = 16b^2-25c^2.
  2. 25 сентября, 11:54
    0
    1) 4 х^2-4 х+1

    2) 9 а^2+6 ас+с^2

    3) у^2-25

    4) 16 в^2-25 с^2