Составьге всевозможные набольшие инаименишие числа из следующих цифр 6,5,8,0,3, так чтобы цифры не повторялись найдите разность между ними

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 19:57
    0
    Однозначные: 8-0=8

    Двузначные: 86-30=56

    Трехзначные: 865-305=560

    4-значные: 8653-3056=5597

    5-значные: 86530-30568=55962