X^2-2x-4=0

Найти произведение корней

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:46
    0
    По теореме Виета произведение корней равняется отношению свободного члена к коэффициенту при квадрате. c/a = - 4/1 = - 4