Найти производную функции

xy^3-4xy+x^2+2=0

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 10:43
    0
    (ху³-4 ху+х²+2) '=1*у³+3 у²*х - (4*у+1*4 х) + 2 х=

    =у³+3 ху²-4 у-2 х.