5 х+2 у=1 не могу решить

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 23:33
    0
    5 х+2 у=1

    5 х=1-2 у

    х=1/5-2/5 у

    у€R.
  2. 16 сентября, 01:14
    0
    5 х=1-2 у

    х = (1-2 у) / 5

    у принадлежит R