При каком условии график функции игрик = 1.5 икс+с является графиком уравнения 3 икс-2 игрик=4?

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 19:33
    0
    3*х-2*y=4⇒y = (3*x-4) / 2=1,5*x-2. То есть с=-2.