Функция y = 2.5^x. Какие значения х удобнее всего подобрать, чтобы в тетрадь график начертить?

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:05
    0
    X = 0; y = 2,5 ^ 0 = 1

    X = 1; y = 2,5 ^ 1 = 2,5

    X = - 1; y = 2,5 ^ - 1 = 2/5 = 0,4