Решить : (3 а-4 б) (3 а+4 б) = ?

(-6 а-5 а) (6 а-5 б) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 09:45
    0
    (3 а-4 б) (3 а+4 б) = 9 а²-16 б²

    (-6 а-5 а) (6 а-5 б) = - 36 а²+30 аб-30 аб+25 аб=-36 а²+25 аб