X^2+y^2=25

(X-3) (y-5) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:33
    0
    X^2+y^2=25 (X-3) (y-5) = 0

    из второго

    1. x=3

    9 + y² = 25

    y² = 16

    y=4

    y=-4

    2. y=5

    x² + 25=25

    x²=0

    x=0

    ответ (0 5) (3 4) (3 - 4)